Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Как долго проживет Ethereum?

Romylbka18

Здравствуйте, с момента открытия криптовалот пока еще ни одна крипта не исчезла с рынка. Цены на них конечно могут резко падать и резко повышаться ведь все это в правилах рынка валют и цифровых валют. Поэтому логично было бы сказать что эфириум не умрет пока живы криптовалюты или же если проэктов основанных на этой монете больше не будет или оборудование отвечающее за его добычу перестанет существовать. Что еще тут можно сказать, но наверное первый вариант мне кажется более правильнее. Ведь если все таки второй и третий варианты будут осуществлены, то стоит ожидать возникновение мошеннических схем на рынке.

NikopolNikopol

Что за глупость? На сегодняшний момент насчитывается 911 мертвых криптовалют!!!