Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Как восстановить аккаунт Ethereum?

NikopolNikopol

Каждая биржа, обменник или маломальский онлайн-кошелек предоставляет доступ к создаваемым криптовалютным кошелькам на основании вводимых логина и пароля. Этих данных достаточно, чтобы восстановить доступ к утерянному аккаунту, а высылаются они либо на электронный почтовый ящик, либо на номер сотового телефона, привязанного к аккаунту.

С локальным кошельком все немного сложнее и для обеспечения надлежащей верификации владельца, ему при регистрации выдается sid-фраза, которая состоит из 12 различных английских слов, которые нужно будет ввести в соответствующее поле при восстановлении доступа. Если она утеряна, то при забытых логине и пароле доступ к кошельку вы не восстановите.