Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Чем майнить Ethereum asic?

NikopolNikopol

Майнинг - это процесс добычи (генерации) криптовалюты.

Ethereum - это криптовалюта, которую называют Эфир.

ASIC (АСИК) - это оборудование, которое используется для добычи (генерации) криптовалюты.

То есть майнить Эфир можно специализированным оборудованием, называемым АСИК. Такое оборудование выпускает китайская фирма Bitmain, в каталоге которой вы сумеете подобрать необходимую модель АСИКа для майнинга Эфира.