Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Случайно продался авто за золотые ключи в игре csr2 можноли вернуть?

Anton12341Anton12341

Привет, к сожалению это чисто твоя вина и вернуть ничего назад не получиться, к сожалению в этой игре нету такого как корзина и подобных фич, через которые можно вернуть то, что продал. Администрации тоже нету смысла писать они ответят так же как и я. Потому рекомендую тебе скачать специальный мод, который перед продажей чего либо ценного или же тратой донат валюты будет несколько раз спрашивать, точно ты уверен и так далее.