Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Скачал csr 2 у меня все было отлично потом эту игру скачал другу у него вылетало как это исправить

Romylbka18

Здравствуйте, основное различие в том что у Вас и у друга скорее всего разные начинки в устройствах. У Вас идет нормально, а у него устройство ПК хуже или же не установлены дополнительные пакеты программ или же ошибки по самой ОС поэтому вылеты обеспечены или же у него видеокарта или процессор не сильно поддерживают эту игру. Вот и все, это основное.