Вопрос о Млекопитающие Хомяк

Mammalia Cricetinae

Какими крупами можно кормить сирийского хомяка, можно ли пшено?

return89return89

Добрый день. Вы знаете не всегда можно рисковать своим питомцем, а все потому что пшено может быть немного просроченным и тем самым ваш зверек может заболеть. И что бы такой неприятности не было все что вам нужно это конечно же купить в магазине зоотоваров специальный корм который как раз правильно сбалансирован и там содержаться только свежие крупы и в необходимо количестве что гарантирует вашему хомяку как раз полный набор витаминов и минералов которые крайне важны в том случае если он веселый и постоянно бегает. Кроме этого вы можете давать овощи и зелень.