Вопрос о Птицы Попугай

Aves Psittaciformes

Что делать, если у меня дикий попугай, куда его отдать?

andreus

Если попугай дикий пусть летит в дикую природу. А если серьезно то предложите его своим знакомым, которые не бояться трудностей с эдакой птицей, в крайнем случае определите его в зоопарк или контактный зоопарк, шанс того что его возьмут в ваш местный зоопарк крайне высока, там он будет себя чувствовать более свободно и вольготно, нежели в маленькой клетке, так что сходите в местный зоопарк в отдел птиц и поговорите.

Vilan

Если попугай дикий, отпустите его на волю. Ему не места в домашних условиях. Или можете отдать в зоомагазин, или местный зоопарк, там он найдет для себя друга. Сделайте объявление, может найдется доброволец и возьмёт к себе домой. Диких попугаев нравится свобода. Подумайте над этими вариантами, и надеемся что вы сделайте хороший выбор для вашего дикого попугая.