Вопрос о Птицы Попугай

Aves Psittaciformes

Почему попугай открывает и закрывает клюв как будто отрыгивает?

poklonskiy8282

Птица попугай очень хорошая и красивая. Они поют вам утра и вам это очень приятно. Попугая можно купить в большом зоомагазине по хорошей доступной цене. Почему попугай открывает и закрывает клюв как будто отрыгивает, потому что он хорошо покушал и больше не хочет. Старайтесь его кормить хорошая качественная едой и менять тему воду ежедневно. В клетке необходимо убирать каждый день, чтобы она могла дышать. Огромное количество хозяев стараются купить попугай и ухаживать за ним как можно хорошо и давать ему свое тепло.