Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Что значит, если собака воет дома?

ritaskitter

Если собака воет, то на это может быть несколько причин. Во-первых, это может быть одиночество, в том случае, если ваш любимец не привык к неволе или просто скука.

Во-вторых, недостаточное количество физической нагрузки, из-за этого собака может выть или грызть мебель в вашей квартире. Также если животное воет ,дело может быть в том, что собака хочет есть или в туалет, ну а если вой сопровождается подвывание и поджимание конечностей, дело может быть в плохом самочувствии или в болезни питомца.