Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Что делать, если собака задыхается и хрипит когда ест жирную пищу?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто. Если собака с трудом ест жирную пищу, то Вам лишь нужно несколько изменить рацион питания животному. То есть исключить из него излишне жирную и тяжелую пищу, на какое-то время. Кстати, не лишним будет посоветоваться с ветеринаром, так как у собаки могут быть проблемы с пищеварением. Кроме того, пагубное влияние на некоторых собак оказывает жара.