Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какая собака на волка похожа, что за порода?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Существует много пород похожих на волка, признанные и не признанные. Наведу пару примеров для вас/

Тамаскан

Редкая порода собак крайне похожих на волков. Выведена в Финляндии и имеет вес 30-40 кг.

Аляскинский маламут

Большая ездовая собака вес которой может достигать 45 кг. Собака известна своей энергичностью и упрямством.

Сибирский хаски

Порода собак выведена в Сибири, является также ездовой. Собака сама по себе средних размеров. вес может достигать 25 кг.

Канадская эскимосская собака

Внешне очень похожа на волка и является ездовой. Средний вес 30 -40 кг.

Утонаган

Порода собак похожих на волка была выведена в Великобритании, путем скрещивания маламутов, хаски и овчарок.