Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Какая собака самая добрая?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Поведаю вам о пяти самых добрых породах собак, времяпровождение с ними по своему доставят вам удовольствие.

Мопс

Открытые, дружелюбные и радостные собаки. Всегда смогут вас развлечь своими гримасами, или разнообразными звуками.

Колли

Это пастушья собака давным давно зарекомендовала себя лучших другом семьи. У нее в крови быть "стаей", поэтому она преданна хозяину, любит детей и всегда готова поиграть.

Такса

В этой небольшой породе собак собрано большое количество полезных достоинств. Они смелые, энергичные, умные, преданные и хорошо поддаться дрессировке.

Сенбернар

Уже потерян счет количеству спасенных людей этой собакой. Эта порода лает только по серьезным причинам, они послушны и любат детей.

Пудель

Ну и в завершение обратите свое внимание а эту породу. Это очень социальные собаки, любят всегда быть в компании, неважно ребенок это или пожилой человек. Пудели одновременно стильные и крепкие собаки.