Вопрос о Млекопитающие Собака

Mammalia Dog

Что делать, если собака все грызет в доме когда остается одна?

timoni

Если ваш питомец (собака) постоянно все начинает грызть, когда остается сама дома, то ей просто становится скучно, купите ей игрушки в специальном магазине для животных, там продаются кости (игрушки) и корм в виде косточек, собака будет постоянно грызть игрушечную кость и перестанет грызть все подряд в доме. Кости-корм имеют в своем составе множество полезных компонентов для собаки и очень им нравятся, по этому постоянно или хотя бы иногда балуйте ими своих любимцев. Кости игрушки бывают разных размеров и обычно их подбирают по размерам вашего питомца.