Вопрос о Великобритания Общие вопросы

United-Kingdom Questions United Kingdom

Какая тюрьма носит название национального парка Великобритании?

rulubanarulubana

"Королевская миля» . У них вообще специфическое отношение к законодательству и этой истории. Достаточно посмотреть на судебное производство этой стороны. Они очень сильно чтут традиции и обычаи своих предков. Для них закон это что-то что обязательно к исполнению каждому гражданину своей страны. Всегда пытаются осмотреть правильно и под нужным углом ту или иную возможность в судебных тяжб. Не зря наши бизнесмены пытаются чтобы их дела рассматривали именно в этих судах.