Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Куда сходить с детьми в Мюнхене? Что интересного для детей есть?

cawa88cawa88

Хочу вам несколько мест порекомендовать дял отдыха с детьми. Первое - это парк Мёрхенворлд. отличное место и детям очень понравится. В парке просто огромное количество сказочных персонажей, сказочных аттракционов и таких же сказочных декораций. Находится он по адресу Kräuterstraße 39 82515 Wolfratshausen в городке Вольфратсхаузен. Это  около 30 километров от Мюнхена. Но посетить стоит. Билеты в него дешёвые, евро 15 стоят.

И в самом Мюнхене сходите в "Аквариум Морская жизнь" по адресу Willi-Daume-Platz 1, 80809

Это как морской зоопарк с большим количеством интересных рыбок.