Вопрос о Германия Берлин

Deutschland Berlin

Какие достопримечательности в Берлине? Какие места посетить?

cawa88cawa88

Ну в городе стоит сходить к брандербуржским воротам знаменитым. Это рекомендуют посетить в первую очередь все ихние путеводители туристические.  Этим воротам уже больше двух сот лет и посмотреть есть на что. Найти их будет не сложно, они практически в самом центре Берлина находятся в районе Митте.

Конечно же сходите и взгляните на тот самый рейхстаг, над которым был возведён флаг Советского Союза, солдатами советскими, Егоровым и Кантарией.

И рекомендую ещё посмотреть сходить на местный берлинский собор кафедральный, красивое архитектурное сооружение.