Вопрос о Германия Берлин

Deutschland Berlin

Где жить туристу недорого в Берлине? Где лучше остановиться?

cawa88cawa88

Если хотите прям совсем недорого, то стоит останавливаться в, так называемых, хостелах. И тут в принципе неважно в каком городе мира вы находитесь. Хостелы для того и придуманы. Вернее для тех, путешествует бюджетно. В основном хостелы это комнаты общие на четырёх и более человек (редко бывают одиночные или на две персоны). И зачастую это чистые и комнаты с нормальными кроватями, общей душевой в комнате и туалетной комнатой. Бывают попадаются ужасные хостелы, грязные и так далее, но в Европе такие найти сложно. В Берлине рекомендую чистый комфортный хостел около Александрплац и heartofgold хостелс возле Фридрихштрасе (там одноместные)