Вопрос о Германия Общие вопросы

Deutschland Questions Deutschland

Какие документы на автомобиль должен выдать продавец в Германии?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Если вы там берете бэушку, то прежде всего посмотрите документы самого продавца, проверьте его личность по паспорту. Затем уже заключайте договор купли-продажи, нужно будет заполнить специальный бланк на немецком языке, причем тоже нужно быть внимательным, поскольку подпись в нем должна стоять именно владельца. Если вам говорят, что это машина жены, свата, то не стоит рисковать. Ну, и внимательно изучите техпаспорт машины.