Вопрос о Турция Стамбул

Turkiye Istanbul

Где лучше жить в Стамбуле? Где лучше остановиться в европейской или азиатской части?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Тут важно обратить внимание на несколько моментов. Город делится на две части. И новички предпочитают селиться в европейской части. Стамбул очень большой город, и, как и в любом месте, куда приезжают толпы туристов, есть места, где они больше сконцентрированы. А если вы едете с туроператором, то об отеле позаботится он. Но вот, если вы самостоятельно путешествуете, то самые дешевые места возле вокзала Сиркеси, дорогие в квартале Таксим.