Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Правда ли что в Китае прорвало дамбу?

xxxxxxxx

Да,это полная правда.Очень страшное зрелище.Этот инцидент произошел в уезде Хуажун около 11 часов утра по местному времени (6.00 мск). По данным провинциальной службы контроля за наводнениями и помощи при засухах, размер отверстия в дамбе составляет около 10 метров.

По данным местных властей, жертв, скорее всего, удалось избежать. Всего в районе бедствия проживает более 27 тысяч человек.