Вопрос о Китай Общие вопросы

China Questions China

Какие экскурсии в Китае?

Romylbka18

Здравствуйте, Китай это древнейшая страна, первое упоминание о ней как о первобытном государстве датируется 30 веком до рождения Христа. Конечно же поэтому различных экскурсий очень много, например в городе Гуанчжоу - сходить в океанариум, в художественный музей, церковь св. сердца и храмы Лю Рон и Гуансяо.

2) Женьшень (около Гонконга) в последние пол века стал очень быстро развиваться с его окрестностями. Туристы приезжающие сюда обычно гуляют по окрестностям и ходят по магазинам в цетре. Есть еще много других экскурсий.