Вопрос о Бакалея Фасоль

Grocery Beans

Как варить черную фасоль?

yula34

Черная фасоль варится достаточно долго, не быстрее белой. Сначала ее необходимо промыть, чтобы избавиться от различного мусора, а затем после закипания поставить на маленький огонь. Пуст так варится около полутора часов. Воду можно посолить. Но смотрите, чтобы не развариралась, иначе может начать разваливаться, этот момент важно не упустить.

Можно сделать немного проще, если заранее замочить фасоль в горячей воде, а лучше кипятке под крышкой. Держать е так стоит не меньше получаса. Сварится быстрее.