Вопрос о Бакалея Фасоль

Grocery Beans

Как быстро сварить фасоль белую крупную?

return89return89

Добрый день. Вы знаете для того что бы фасоль сварилась необходимо будет намочить. Если мелкая фасоль намокает за 2 часа то крупную необходимо будет подержать в воде намного больше, а именно около 3 часов. Также засыпаете в горячую воду которая доведена до кипения, и на медленном огне варить. Для быстрой варки необходимо будет использовать немного сахара, он дает особое свойство тем самым фасоль быстрее развариться и как раз вы добьетесь результатов которые вам необходимы. очень важно пробовать что бы фасоль была полностью сварена потому что если не проварится на половину сырой будет.

return89return89

Добрый день. Вы знаете для того что бы фасоль сварилась необходимо будет намочить. Если мелкая фасоль намокает за 2 часа то крупную необходимо будет подержать в воде намного больше, а именно около 3 часов. Также засыпаете в горячую воду которая доведена до кипения, и на медленном огне варить. Для быстрой варки необходимо будет использовать немного сахара, он дает особое свойство тем самым фасоль быстрее развариться и как раз вы добьетесь результатов которые вам необходимы. очень важно пробовать что бы фасоль была полностью сварена потому что если не проварится на половину сырой будет.