Вопрос о Бакалея Сахар

Grocery Sugar

Сколько по времени необходимо чтобы сахар растворился в воде полностью ?

fiesco_94

Здравствуйте! На самом деле, это все зависит от разных обстоятельств, которые способствуют на растворение сахара в воде. Она может быть горячей либо холодной, а также зависит все от того сколько объема воды, и сколько грамм сахара вы бросите. Например на чашку горячей воды (300 миллилитров) возьмем чайную ложку сахара, то сахар растворится спустя секунд 45, если размешать то секунд за 10 растворится. Если в других условиях, например в холодной воде, то растворятся сахар будет немного дольше- 90 секунд, если размешивая- 50 секунд. Удачи!