Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как как переселить дракона в игре легенды дракономании а то мне никак не переселить и не поставить жилища другого дракона

MarVarMarVar

Легенды Дракономании есть два способа переместить дракона. Первый способ это такой. Вы можете переместить вашего питомца в месте с жилищем. Нужно нажать на него и удерживать. Далее появляется возможность перемещение. Берёте и перемещаете туда, куда вам нужно. Второй способ, если вы хотите вашего питомца поставить в другое жилищё, то нужно нажать на и удержать несколько секунд самого дракона. Откроется возможность дать имя, продать, а также переместить. Выберите тот пункт, который вам нужен.

Гость

Как переселить дракона с одного жилища в другое?

Э

Гость

Огромное спасибо!, только объяснили немного не-понятно, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ!!!!, Нажимаем на дракона которого хотим переместить, когда мы зашли туда где нужно ласкать дракона наживаем на (ш) или же английскую (i), и высвечивается окошко с кнопками, нажимаем переместить (перемещается только тогда когда есть свободное место), и можно пересилить дракона.

Гость

Прошу прощения, не переместить а двигать, надеюсь объяснила все нормально)

Гость

И кстати, я играю с компьютера если вы играете на планшете или телефоне, уже не знаю.

Гость

Как передвинуть дракона если нет кнопки переселить?

Гость

Ребята как переместить дракона если нету кнопки (двигать)

Гость

Если у вас не комп то есть решение! Заходим где кормить дракона где его уровень нажимаем на жёлтый значок и доп. опции переместить и если есть куда то перемещает! 👍 Надеюсь вы поняли 😅

Гость

чтобы переместить дракона в другое жилище, нужно нажать на значок дракона (зайти туда, где его можно гладить,. тренировать, кормить) и там нажать на кнопку i (инфо), потом выбрать "доп. опции" и выбрать "двигать"