Вопрос о Vivo V7

Vivo V7

Какие основные характеристики Vivo V7?

GeneralBosses

Здравствуйте! Данный мобильный телефон Vivo V7 имеет процессор Qualcomm Snapdragon 450 частота которого равна 1,8 ГГц, что обеспечивает хорошее быстродействие устройства при его работе. Экран у этого телефона 5,7 дюймов, а его разрешение равно 1440 x 720. Основная камера оснащена матрицей - 16 Мп, фронтальная - 24 Мп. Таким образом, сделанные снимки будут удивлять вас своим высоким качеством. Аккумуляторная батарея данного мобильного телефона имеет объем 3 000 мАч, что позволяет ему работать без подзарядки длительный промежуток времени.

StarmobileStarmobile

Нужно учитывать то, как именно ты собираешь использовать данную модель телефона. Если тебе важно, чтобы он был большой, то ты обращаешь внимание на диагональ экрана 5.7 дюймов, с разрешением 1440x720. Если ты хочешь много фотографировать, то смотришь на параметры камеры: основная 16 МП, фронтальная 24 МП. Данная камера отлично подойдет для любителей селфи. Еще всегда нужно обращать на количество памяти 32-64 ГБ, и аккмулятор 3000 м.