Вопрос о Alcatel 3X 5058I

Alcatel 3X 5058I

Как перепрошить Alcatel 3X 5058I?

Uliaulia

Чтобы перепрошить телефон зайдите на официальный сайт Alcatel. Там вам нужно найти свою модель телефона. Когда вы это сделаете, зайдите в раздел «поддержка» и скачайте программу для перепрошивки. Скачивайте с официального сайта. Устанавливаем программу на ПК, ждем, когда установка завершиться, и нажимаем кнопку «завершить».

Запускаем программу, выбираем свою модель телефона. Внимательно прочитайте инструкцию по использованию программы и перепрошивке телефона. Подключаем телефон к ПК (батарея должна быть заряжена), находим свой телефон на компьютере, ждем, когда завершиться прочес установки. Отключаем телефон, снова подключаем (но к другому порту) опять запуститься процесс установки, ждем завершения. Все.