Вопрос о ZTE Blade A520

ZTE Blade A520

Здраствуйте у меня смартфон ZTE blade A520 пачему нет радной темы

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы только зайдете в телефон ZTE Blade Z10, то у вас будет стоять родная тема по умолчанию. Вы всегда можете проверить ее наличие в настройках телефона. Для этого вы переходите в раздел заставки и темы. Там кроме ваших тем, еще можно загружать новые, бесплатно или покупать. Когда вы будете загружать новые темы, то они будут у вас накапливаться и вы сможете время от времени, по желанию их менять между собой.