Вопрос о ZTE Blade A520

ZTE Blade A520

Как раздать вайфай для ноутбука с сотового телефона ZTE A520

Гость

Здравствуйте. Сегодня с такими телефонами, как  ZTE Blade A520, можно пользоваться быстрым интернетом  3G/4G. Есть такая функция, как точка доступа. Ее можно обнаружить в панели быстрого вызова. Вы ее активируете, нажав на нее. Появится настройка. Вы создаете свою точку подключения: пароль и название сети. После этого, сеть будет запущена, активна. Будет отображаться для других устройств, в том числе и вашего ноутбука. Я сам так постоянно раздаю интернет. Все отлично грузит, любой фильм или видео. Качает больших размеров файлов также терпимо.