Вопрос о Бакалея Какао

Grocery Cocoa

Для чего нужны какао бобы?

alkashka310265

Из какао бобов изготавливают шоколад. Они имеют вяжущий, терпкий и горький вкус. В них присутствуют углеводы, белки, жиры, ароматические и красящие вещества и многое другое. В сыром виде, они очень полезны для человеческого организма. Они восстанавливают энергетический и гормональный баланс, способствуют улучшению зрения, повышению работоспособности, поднимают тонус, оказывают антидепрессантное действие.

Употребление какао устраняет апатию, нормализует менструальный цикл, омолаживает.