Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Как использовать гущу от кофе как удобрение для комнатных растений?

return89return89

Добрый день. Вы знаете кофейная гуща может использоваться по разным направлениям и не только в качестве скраба который очень часто многие используют. Именно для этого необходимо будет оставшуюся гущу сливать в отдельную емкость и даже можете не высушивать, после этого сделать компост который будет отличным средство для подкормки ваших домашних растений, для этого можете настоять кофейную гущу или же добавить в другие удобрения, и полученной смесью просто поливаете домашние растения, притом не может спалить их.