Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Какие противопоказания имеет чай пуэр?

return89return89

Добрый день. Вы знаете пускай данный чай наделен огромным количеством полезных свойств но также существуют и негативные которые могут нанести непоправимый вред вашему организму. Именно поэтому необходимо будет ограничить данный чай людям у которых гастрит или же язва, также запрещается употреблять данный чай на голодный желудок из-за того что он может нанести непоправимый вред желудку. Также необходимо будет ограничить употребление данного чая беременным женщинам и тем кто кормит грудью ведь может вызвать аллергию у ребенка.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если не пить данный чай в чрезмерных количествах, то он оказывает лишь положительное влияние на организм. Однако, для некоторых граждан он может быть вреден. В первую очередь гипертоникам. Так как данный чай повышает давление. В остальном же, чай абсолютно безвреден. Естественно речь идет о качественном чае. Но, к сожалению, у нас в стране очень много различных удешевленных версий и бессовестных подделок, которые не стоит употреблять даже здоровым людям. Покупайте качественный и дорогой пуэр.