Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Какие полезные свойства каркаде чая? Какие свойства лечебные?

return89return89

Добрый день. Основные полезные характеристики данного чая это конечно же укрепление стенок сосудов и что в итоге это снижение артериального давления. Поэтому очень полезно людям кто болен сердцем. Ну и очень полезен для желудочно-кишечного тракта и конечно же для печени. Антибактериальное действие и способствует выработке желчи. Конечно же укрепление иммунитета, способствует и помогает в борьбе с гриппом и простудными заболеваниями. Очень важно что данный чай не рекомендуется употреблять людям с гастритом и повышенной кислотностью.