Вопрос о Италия Турин

Italia Torino

Что делать в Турине?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы оказались в Турине и не знаете что делать, то Вам эту вещь может подсказать чуть ли не любой прохожий, если Вы понимаете их язык, ну да ладно... На самом деле в Турине очень много достопримечательностей, культурных объектов, исторические памятники архитектуры и тд.

1) Моле Антонеллиана - здание с высотой в 160 метров со смотровой площадкой, с нее хорошо видно старинный город.

2) Площадь Кастелло - середина 16 века (ее постройка), это сердце города со своими уникальными зданиями вокруг.

3) Дворец Мадама

4) Собор Св. Иоанна Крестителя

5) Египетский музей

6) Базилика Суперга и др.