Вопрос о Италия Милан

Italia Milano

Где магазины в Милане?

cawa88cawa88

Какие магазины вас конкретно интересуют? Продуктовые, овощные, обувные, сувенирные, магазины одежды, магазины антиквариата, магазины для туристов, местные супермаркеты? Какие конкретно, вот чтобы хотелось знать, чтобы вас направлять в какой-либо магазин. А так я могу вам сказать, что магазины в Милане везде. Стоит только повернуть голову и вы увидите магазины. А атм уже и выбирайте любой на свой вкус.

Так как вы не уточнили конкретику магазина, то идите в супермаркет знаменитый в галерею Витторио Эмануэля. Под его крышей расположено большое количество бутиков.