Вопрос о Италия Милан

Italia Milano

Какая виза нужна в Милане?

Korolevka093

В наше время визу моно получить самостоятельно, без каких-либо турфирм, но это трудоемкий процесс. Рекомендую Вам обратиться в любую тур фирму по вопросу : "Создание визы в Милан ( Италия). в Италии действует шенгенская виза, поэтому сделанное Вами соглашение в Италию даёт возможность посетить также другие страны Шенгенского состава.Шенген в Италию обойдется вам примерно в 35 долларов (примерно,2208,06 рублей), действует виза 90 дней .Мультивиза в Италию примерно стоит столько же. Годовая виза в Италию выдаётся туристам довольно просто, если в загранпаспорте уже есть однократная.Вы не сможете получить визу, если не докажите свои финансовые возможности ( 30 евро за каждый день нахождения в стран). Так же, если вы не забронируете себе отель. Для того чтобы себя обезопасить, лучше сразу начать заниматься оформлением документального состава.

В Италии есть несколько типов визы : транзитная (на любом транспорте) или транспортная (то есть аэропортная); туристическая (однократная или мультивиза); деловая; рабочая; студенческая. В зависимости от того, какая виза в Италию вам нужна, различается и список документального состава, согласно которому официально выдаётся виза в Италию для граждан России. Отказ в получении визе в Италию возможен – без объяснения причин.