Вопрос о Италия Милан

Italia Milano

Где выпить кофе в Милане?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Поведаю вас о пяти лучших местах, где можно выпить кофе в Милане.

Pave

Это кондитерская где вы можете не просто вкусно начать день, но насладится шикарным кофе.

Caffè Ambrosiano

Здесь всегда битком набито людьми, ибо кофе здесь наверное лучшее в Милане. Вам могут предложить 6 видов кофе, только в итальянском стиле.

La Viscontea

Ещё одна кондитерская, где можно выпить вкусный кофе и скушать чего нибудь сладкого.

Бар «Magenta»

Непросто бар, а уже можно считать музеем. Magenta существует уже 107 лет, и каждый житель города знает об этом баре. Вкусный кофе и сладкие закуски вас ждут.

Torrefazione Colombia

Последнее в списке место - это уютный и старинный бар прямиком из 50-х годов. Здесь также можно прикупить себе разные сорта кофе, и насладится ними уже дома.