Вопрос о Италия Милан

Italia Milano

Как добраться из аэропорта Линате до центрального вокзала в Милане?

rulubanarulubana

В самом аэропорту можно арендовать автомобиль. Или можно взять такси. Но если у вас ограничен бюджет вы можете поехать автобусом за 5 евро. Это куда выгоднее и и иногда даже комфортнее вплане того что вы едете допустим большой компанией. Впринципе город продуман для таких поездок от аэропорта до центра и вы не испытаете каких-то особых трудностей потому что ехать всего 27 минут на такси или час на автобусе. Может даже меньше.