Вопрос о Италия Венеция

Italia Venezia

Где бюджетно поесть в Венеции?

Kamysheg

В Венеции, как и в любом другом городе можно бюджетно поесть, просто нужно знать места. Некоторые места могут располагаться на задворках или же в центре.

Бакаро - Венецианское изобретение, название происходит от глагола "болтать", что полностью отражает концепцию заведения. Бакаро - это бары которые находятся в закутках, в этих барах разливают вино и подают закуски. Есть пить приходится стоя, параллельно общаясь с окружающими.

Станция Биголи - Там подают биголи - народную венецианскую пасту. Она отличается от спагетти внушительными объемами. Паста готовится в ручную. К ней предлагают самые разнообразные начинки.

Морепродукты у рынка PRONTO PESCE - Там можно вкусно и сытно поесть рыбы, или блюд из морепродуктов из Адриатического моря.

Gilson - Венецианский ресторан домашней кухни. Там можно поесть традиционных продуктов Венеции.