Вопрос о Италия Болонья

Italia Bologna

Как добраться из аэропорта до жд вокзала в Болонье?

EllZ55EllZ55

Сколько у меня знакомых побывало в Италии, и не по одному разу, и ни у кого не было проблем с транспортом, там он очень развит. Так что доехать из аэропорта до вокзала вы сможете без проблем. Самый простой вариант на автобусе-шаттле, они ездят регулярно, примерно через десять минут, расписание можно заранее посмотреть на сайте, если не ошибаюсь, то билеты можно там рядом купить в автомате. Еще есть вариант доехать на такси, это дорого, но с другой стороны, если вас много, то на всех человек сумма поделится.

rulubanarulubana

Автобусы-шаттлы хоть и едут регулярно но они не самый лучший вариант в плане того что можно опоздать на самолет. Лучше выезжать заранее потому что о том этот автобус может по непонятным причинам долго стоять на остановке. у нас один раз такое было. Пришлось слезть с этого автобуса и пойти ловить такси чтобы очень быстро доехать до аэропорта потому что терять билеты из-за таких неприятных нюансов не слишком хотелось. Поэтому вам правильно советуют выше.