Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как почистить слуховой динамик

vlad1222

В мастерскую отнеси

Гость

Салам, у меня Х2 у него слуховой слабый чтоли? Я поменял на новый слуховой, полюбому громкость слабый

Гость

никак! надо менять сам слуховой

Гость

надо ставить оригинал запчасть.

woolfy34woolfy34

Не важно оригинальный динамик или не оригинальный, тут проблема в самом телефоне - громкость выше не станет, исправляется такая проблема программно - перепрошивкой телефона.

Гость

Можно спросит у меня на телефоне денамик очень тихо работает