Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

какой телефон лучше nokia x2 или 6303i??? и какой громче??? какой дольше зарядку держит???

Гость

Это два разных телефона,Х2 ращитан больше на качественную и громкую музыку,плюс хорошая и функциональная камера.6303 лучше обшит железом,из-за большего количества цветов,экран выглядет намного насыщеней,как по мне,так он и в руке лучше лежит,и к тому же баторея гораздо мощнее.А так телефоны функционально очень похожи,думают они одинакого быстро,короче оба теефона хороши,главное не купите подделку!

Гость

Х2

Гость

А нокиа x2 китайской сборки?