Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Когда включаю Яндекс навигатор то он сначала показывает правильно но потом начинает прыгать мое местоположение то покажет правильно то не правильно и в движении так же , и всплывает окно что идёт поиск gps хотя он всегда включен.

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что тут все зависит не от самого Яндекс.Навигатора, а от вашего оператора сотовой сети. Если происходят таковые рывки для лучшего отображения вашего местоположения можно использовать интернет. При включенном интернете он прыгает гораздо меньше, а если и прыгает - от силы через дорогу. Попробуйте использовать другие навигаторы, в них, может быть, будет лучше с отображением вашего местоположения. Могу рекомендовать 2GIS, который работает и без интернета, прекрасно отображая местоположение без скачков туда-обратно и поиска GPS сети.