Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Здравствуйте сегодня начал глючить и тормозить телефон meizu m2 (mini) подвисает экран, некоторые элэменты в панеле задач не отвечают, делала очистку карты памяти,
чистио телефон от мусора не помогло. начал быстро разряжаться, на подключение к ПК через USB кабель идет только зарядка устройства(с любым видом подключения в настройках USB). не которые приложения просто не запускаются(происходит включение программы, а дальше черный или белый фон в зависимости от программы которую включал) , возврат к заводским настройкам еще не делал. если смысл делать hard reset или сходить в сервисник?

Гость

Проблема такая же у многих. Почитал на форуме у многих мейзушки со вчерашнего вечера превратились в красивые кирпичики

Гость

а в чем же причина. у меня так же глючит и тормозит

Гость

Попробуйте сдать телефон обратно в магазин или сообщить о проблеме на их сайте

Гость

у меня тоже со вчерашнего дня начались такие проблемы, сбрасывал до заводских настроек, откатывался к flyme 5, но ничего не помогло......... очень грустно и обидно

Гость

Я как создатель вопроса скажу такую вешь

Люди я сделал сброс настроек к заводским, у меня полностью пропал гугл сервис и все что с ним связано, остались только родные программы и все работает. устанавливать гугл сервис не пробовал так-как если его найти через родной утановщик, будет много коментов, что после послед . обновы все начало жутко лагать. Знакомый сделал сброс, а потом заново загрузил гугл сервис и вроде все норм работает, я рисковать не хочу

Гость

Очень много жалоб на одни и те же симптомы и в одно и то же время начались у пользователей Meizu. Так же начал страдать и мой крошка 2м. Видать что то с программным обеспечением произошло

Гость

Решение проблем. Удалить все гуглы кроме инсталлера и загрузить заново при помощи его-же. Я проблему решил так.

bery8686

Заходим в Настройки - другие аккаунты - аккаунт гугл - управление аккаунт гугл, появляется белый экран, блокируем экран на несколько минут, снова его включаем и вуаля , телефон зашел в гугл аккаунт (если нет, подождите немного дольше), после этого все работает как прежде.

bery8686

Если не поможет, необходимо прошивать телефон программатором MRT Dongle с удалением всех аккаунтов. Но прошивка может не исправить зависания и глюки, если неисправна микросхема внутренней памяти телефона.