Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Какой итальянский город называется городом на воде? Какой итальянский город славится своими каналами?

west1337west1337

Здравствуйте, город который находится на воде находится в Италии, город называется Венеция, один из прекрасных городов в мире, обязательно стоит посетить его, или посмотреть на него хотя бы на фотографиях. Город выглядит так, как будто везде вода и все состоит из нее. Город стоит на большом количестве островков и укреплен специальными креплениями. Там нету улиц, вместо них там каналы, передвигаются по этим каналам на специальных лодочках гондолах. В городе очень много мостов, все они имеют поэтическое название. К большему сожалению в ближайщем будущем, город будет не пригоден для жизни из-за уровня воды.