Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Как купить несколько билетов в одно купе ночного поезда в Италии?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Покупать билеты на поезд очень просто. Сегодня изображение купе можно увидеть на схеме, и каждое его место будет видно под номером. Так вы можете выбрать специальные номера, которые вам нужно, чтобы они были в одном купе. Очень удобно покупать такие билеты  интернете. Но если вы решили купить билет на вокзале, то покупая билеты, вам нужно запросить на одно купе, если кассир сам у вас не спросит. Если места есть, вам их без проблем продадут.