Вопрос о Испания Гранада

Espana Granada

Как доехать из Аликанте в Гранаду?

cawa88cawa88

На автобусе можно добраться. На нём ехать придётся часов шесть не больше. Садиться надо будет на остановке с названием Alicante, перевозчика зовут ALSA. Автобусы ходят всего три раза за день и билет где-то по тридцать-пятьдесят евро.

На поезде оттуда, до Гранады часов семь с половиной надо будет ехать. Уходят они со станции Alacant terminal. Вариант поезда с пересадкой неоднократной. Пересадку в Бинеле надо будет сделать, в Мурсиа Аликанте, потом на остановке EL Rollo уже на автобус пересаживаемся и едем до Hero станции. А там с остановки Алькантариа уже до Гранады доедете.