Вопрос о Испания Гранада

Espana Granada

Какие достопримечательности в Гранаде?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Всяких интересных мест в Гранаде хватает, например:

- Аббатство Сакромонте. Согласно легенде именно на месте аббатства умер первый епископ и покровитель города - Святой Сесилио;

- Альгамбра. В этом красном замке вы погрузитесь в атмосферу сказки тысяча и одна ночь;

- Кафедральный собор Гранады. Испанцы отстроили поистине красивый собор, который зачаровывает своей архитектурой;

- Сады Хенералифе. Это летняя резиденция мавританских аристократов сможет вас удивить;

- Альбайсин. Старинный центральный квартал в центре города, который покажет вам как жили люди в давние времена;

- Дворец Карла V. Название говорит само за себя, лицезрейте королевскую роскошь в огромном дворце короля.