Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Как добраться из Таррагоны в Валенсию?

rulubanarulubana

19:45 Автостанция Таррагона в направлении Algeciras Estacion Comes

  • Estación de Autobuses de Valencia
  • - +34 902 42 22 42 -автобусный маршрут

    Также можно добраться на собственном автомобиле ехать примерно 2 часа. Нужно Двигаться постоянно по побережью. В глупой стороны съезжать не стоит. Во-первых вы посмотрите хорошо океан а во-вторых вы сможете быстрее доехать если не съездить и куда-нибудь. Но если автомобиля нет что в принципе нормально потому что вы в другой стране вам вполне подойдет автобус. Есть также поезд с железнодорожного вокзала отправляется главного.