Вопрос о Испания Валенсия

Espana Valencia

Где купить билеты на автобус в Валенсии?

QuattroQuattro

Вариантов, как приобрести билеты на автобус в Валенсии и в Испании в целом, масса: вы можете купить их непосредственно у водителя автобуса, в кассах, расположенных около или прямо на автобусных остановках. Также они продаются в кассах метрополитена наряду с билетами в метро, в различных газетных киосках и табачных лавках. Насчет последних двух - обращайте внимание на график их работы, поскольку работают они далеко не все время и с полноценными выходными.

Кстати, автобусы ходят часто, их расписание висит на остановках.